Адрес: No.118, Huajin Road, Licheng District, Quanzhou City, Fujian Province, China
Горячая линия для местных продаж:
+86-595-22461618

Главная » Продукция » Оборудование для производства и упаковки косметических салфеток для лица » Оборудование для упаковки косметических салфеток в коробки CDH-236

Оборудование для упаковки косметических салфеток в коробки

CDH-236

Оборудование для упаковки косметических салфеток в коробки CDH-236 представляет собой вспомогательное устройство при общем производстве бумажных косметических салфеток. При этом оно полностью отвечает требованиям стандарта CE.

Особенности
1. Оборудование для упаковки косметических салфеток в коробки имеет достаточно простой, но стильный внешний вид, потребляет малое количество энергии, его основные компоненты выполнены из нержавеющей стали, гарантируя экологически чистое производство.

2. Благодаря встроенному программируемому логическому контроллеру (ПЛК), наше упаковочное оборудование выполняет такие процедуры как подача бумаги, открывание коробки, заполнение коробки салфетками и т.д. в полностью автоматическом режиме.

3. Надежное и крепкое запечатывание, высокая производительность, простое управление .

4. При работе в нормальном режиме эксплуатации производительность составляет: до 30 коробок в минуту. Важно отметить, что оборудование подходит для работы с различными коробками для косметических салфеток, для настройки параметров Вам понадобится всего 10-20 минут, таким образом, оно сможет запечатывать коробки с другими спецификациями.

5. Еще немаловажными преимуществами оборудования для упаковки косметических салфеток в коробки CDH-236 выступает его низкая стоимость и компактный размер.

Технические параметры
Размер коробки (регулируемый) (100-240) × (100-120) × (50-110) мм
Тип коробки Бумажная коробка (350-400 г/м2)
Адгезив Термоклей
Емкость для адгезива Алюминиевая печь (температура регулируемая)
Система управления Электромагнитная муфта для подачи бумаги (ПЛК)
Производительность 25-30 коробок/мин
Установленная мощность Двигатель: 0.75 кВт (380В, переменный ток/50 Гц)
Нагрев: 2.4кВт
Давление воздуха 0.6 МПа
(готовится заказчиком, должно быть абсолютно стабильным)
Габариты оборудования 2690×1800×1770 мм
Масса оборудования 1500 кг

Схема техпроцесса
Автоматическая подача бумаги - открывание коробки – укладка салфеток в коробку - распыление клеевого состава - запечатывание - вывод конечного продукта

Образцы готовой продукции

Обратная связь