Адрес: No.118, Huajin Road, Licheng District, Quanzhou City, Fujian Province, China
Горячая линия для местных продаж:
+86-595-22461618

Главная » Продукция » Оборудование для производства влажных салфеток » Этикетировочные машины » Автомат для нанесения этикеток-клапанов на упаковки влажных салфеток CD-100-2

Автомат для нанесения этикеток-клапанов на упаковки влажных салфеток

CD-100-2

Общая характеристика
Что касается традиционных упаковок с этикеткой, которую легко оторвать, как правило, производители сначала изготовляют упаковку, пробивают отверстия (будущие клапаны), а затем отдельно наклеивают этикетку на упаковку. Иногда отверстия формируют в процессе изготовления упаковки, а затем вручную приклеивают этикетку к пакету. В результате, производительность очень низкая.

Совсем иная ситуация с нашими автоматами для нанесения этикеток-клапанов на упаковки влажных салфеток CD-100-2. Перед изготовлением упаковки, эта автоматическая этикетировочная установка сначала пробивает отверстия на упаковочной пленке, на которые потом приклеиваются этикетки с использованием специального адгезива. Далее упаковочная пленка сматывается снова для последующих процессов изготовления упаковки влажных салфеток.

Особенности
1. Благодаря наличию серводвигателя, автомат для нанесения этикеток-клапанов на упаковки влажных салфеток CD-100-2 поддерживает пленку правильном положении без смещения.
2. Система управления с ПЛК и рабочий интерфейс с сенсорным экраном позволяет легко вводить и регулировать параметры.
3. Простая трансмиссия, надежная работа, удобное техническое обслуживание и ремонт.
4. Позиционирование для формирования отверстий и нанесения этикетки корректируется с высокой точностью при помощи электронно-оптического индикатора настройки на сенсорном экране.
5. Поддержка автоматической коррекции отклонения, процедуры размотки и намотки осуществляются при контроле магнитным порошком. Благодаря контролю натяжения при перемотке, упаковочная пленка получается с опрятной торцовой гранью.

Технические параметры
Электропитание 380 В, 50 Гц
Общая мощность 2 кВт
Производительность 15 м/мин.
Макс. ширина упаковочной пленки Ф400×550 мм (размер может быть установлен по индивидуальным требованиям заказчика)
Длина изображения на упаковочной пленке 120-350 мм
Габариты оборудования 2600×1270×1650 мм (Д×Ш×В)
Масса оборудования 1000 кг
Примечание: Сменная форма высекального ножа (опционно)

Схема техпроцесса
Разворачивание упаковочной пленки → пробивание отверстий → наклеивание этикетки → перемотка

Обратная связь