Адрес: No.118, Huajin Road, Licheng District, Quanzhou City, Fujian Province, China
Горячая линия для местных продаж:
+86-595-22461618

Клиенты

Этот клиент специализируется на производстве туалетной бумаги и бумажных столовых салфеток. С начала сотрудничества с компанией Chuangda, качество продукции значительно улучшилось, благодаря использованию нашего оборудования для производства туалетной бумаги. И как результат, поразительный рост прибыли для клиента.

Этот клиент всего лишь новичок в индустрии производства влажных салфеток. Тем не менее, с помощью нашего оборудования для упаковки влажных салфеток, доля данного предприятия на индийском рынке стремительно растет.

Занимаясь производством влажных салфеток и детских подгузников, этот клиент получил больше прибыли благодаря приобретенному у нас оборудованию для производства влажных салфеток.

Этот клиент работает в области производства влажных салфеток и детских подгузников. Он отметил, что качество их продукции значительно улучшилось благодаря приобретению нашего оборудование для производства влажных салфеток и упаковки детских подгузников. Таким образом, это обеспечило рост прибыли.

Этот клиент уже стал экспертом в сфере производства влажных салфеток, поскольку занимается этим бизнесом на протяжении многих лет.

Прибывшие из Дубая, эти два клиента посетили компанию Chuangda. И в результате обратились к нам за помощью, с целью расширения доли в своем секторе рынка по производству и реализации бумажных салфеток.

Клиент из Ирана высоко оценил наше оборудование по производству бумажных салфеток.

Этот клиент уже стал экспертом в сфере производства влажных салфеток, поскольку занимается этим бизнесом на протяжении многих лет.

Клиент из США посетил нашу компанию с целью обсуждения вопроса по сотрудничеству.

Это наш первый иностранный заказчик. Начиная с 2007 года, данное предприятие приобрело у нас 30 комплектов оборудования для производства влажных салфеток и 25 комплектов оборудование для производства бумажных салфеток. Каждый год они приобретают новые модели станков. Мы также направляем своих инженеров на предприятие заказчика для проверки работы оборудования.

Это наша торговая агентура по оборудованию для влажных салфеток. Каждый год объем продаж достигает как минимум 1 млн. долларов США. Они также предлагают послепродажное обслуживание. При этом мы предлагаем услуги такие, как своевременная поставка оборудования и запчастей, а также услуги по технической подготовке.

А этот клиент - настоящий профессионал в сфере производства и реализации влажных салфеток. В 2010 году мы выполнили для них индивидуальный заказ на изготовление оборудования для производства влажных салфеток. В результате заказчик остался очень доволен производительностью оборудования.

Этот клиент – новичок в индустрии влажных салфеток. Мы помогли ему при основании фабрики и начале бизнеса, а также поделились опытом по всему производственному процессу, включая выбор сырья и т.д. Таким образом, с каждым годом этот клиент достигает все большего успеха в производстве и реализации производимой продукции.

Этот клиент специализируется на производстве туалетной бумаги и бумажных салфеток. После заключения договора о бизнес-партнерстве, качество их продукции значительно улучшилось, а в месте с этим и прибыль.

Это наш клиент из Туниса, который только недавно начал заниматься бизнесом по производству влажных салфеток. При этом он быть очень доволен качеством и производительностью нашего оборудования для упаковки влажных салфеток, а также отметил, что их доля на рынке быстро растет.

Это представитель первого производителя детских подгузников в Уганде. Благодаря приобретенному у нас оборудованию для упаковки подгузников, они добились значительной прибыли вследствие повышения качества продукции.

Специализируясь на производстве влажных салфеток и детских подгузников, этот клиент заявил о существенной прибыли после приобретения оборудования для производства влажных салфеток.

Этот клиент – настоящий профессионал по оборудованию для влажных и бумажных салфеток, он располагает собственным заводом. Этот российский клиент уже в течение многих лет работает в сфере производства влажных салфеток.

А это наш кенийский заказчик. С помощью приобретенного у нас оборудования для производства бумажных носовых платков, компания достигала большей рыночной доли своего региона.

Алжирский клиент продемонстрировал заинтересованность в нашем оборудовании для производства бумажных косметических салфеток и влажных салфеток.

Заказчик из Пакистана приобрел оборудование для производства бумажных салфеток.

Визит клиента с Ближнего Востока с целью лучше познакомиться с особенностями работы нашего оборудования для производства влажных салфеток.