Главная » Продукция » Оборудование по производству столовых салфеток и бумажных платков » Оборудование для производства столовых салфеток с двухцветной печатью CDH-200-400

Оборудование для производства столовых салфеток с двухцветной печатью

CDH-200-400

Общая характеристика
По сравнению с традиционными станками, наше оборудование для производства столовых салфеток CDH-200-400 идет с функцией цветной печати (1-2 цвета) различных изображений, эмблем и логотипов предприятий, орнаментов и номером телефонов на поверхности салфетки. Такое оборудование представляет собой идеальный выбор для тех, кто стремится к производству оригинальных бумажных салфеток художественного исполнения.
Для большей конкурентоспособности, салфетки могут быть изготовлены в специально подобранной цветовой гамме, при этом изображения и надписи предлагают широкое разнообразие вариантов в зависимости от цели мероприятия, будь то домашняя вечеринка, встреча одноклассников, день рождения или свадебный ужин. Кроме этого салфетки, изготовленные на нашем оборудовании, способны привнести индивидуальность благодаря большому спектру моделей. Например, на столовую салфетку могут быть напечатаны оригинальные поздравления или же романтические стихотворения. Сегодня в супермаркетах, ресторанах и на обычных кухнях можно увидеть множество салфеток различного назначения. Таким образом, наше оборудование для производства столовых салфеток с двухцветной печатью CDH-200-400 приобретает все большую популярность.

Коммерческие аргументы
1. Меньшие инвестиции. Производство столовых салфеток не предъявляет высоких особых требований к техническому уровню оборудования для их изготовления.
2. Простые операции, которые требует меньше ручного управления и способствует снижению затрат на производство.
3. Высокий рыночный спрос. Столовые салфетки, изготовлены на нашем оборудовании с цветной печатью, могут использоваться в гостиницах, ресторанах и кафе.

Особенности
1. Оборудование для производства столовых салфеток с двухцветной печатью CDH-200-400 выполняет точный подсчет, аккуратную продольную резку, при этом оно обеспечивает удобное управление.
2. Безопасность для окружающей среды и эксплуатации. Сертификация CE.
3. Мы предлагаем изготовление продукции по ТЗ заказчика с различными изображениями, системой двухцветной печати.

Технические параметры
Электропитание 3 фазы, 380 В, 50 Гц
Мощность 4 кВт
Производительность 500-600 шт/мин (без печати)
400-450 шт/мин (с печатью)
Размер салфетки в развернутом виде 300×300 мм (Д×Ш)
Размер салфетки в свернутом виде 150×150 мм (Д×Ш)
Диаметр втулки рулона исходного материала 76.2 мм
Макс. диаметр рулона бумаги 1200 мм
Масса оборудования 1500-1800 кг
Габариты оборудования 5200×800×1600 мм (Д×Ш×В)

Схема техпроцесса
Размотка --- вытягивание бумаги --- продольная резка --- резка --- складывание --- подсчет и формирование стопок

Образцы готовой продукции

Обратная связь