Адрес: No.118, Huajin Road, Licheng District, Quanzhou City, Fujian Province, China
Горячая линия для местных продаж:
+86-595-22461618

Автомат для упаковки влажных салфеток в пакеты «саше»

CD-90

Характеристика
1. Автомат для упаковки влажных салфеток в пакеты «саше» CD-90 идет с управлением фотоэлектрическим пневмоустройством, оснащен индикатором тревожной сигнализации при неисправности и индикатором безопасности.
2. Поддержка автоматической установку одинарной или двойной упаковки, регулирования упаковочной пленки в однотонной или двухцветной опции.
3. Цифровой контроллер обеспечивает удобную настройку параметров и легкое регулирование, что способствует значительной экономии времени при производстве.
4. Различные составы жидкости для пропитки салфеток. Процесс увлажнения проходит при использовании импортного дозирующего насоса, который обеспечивает равномерное распределение жидкости в точно определенном объеме или в соответствии с настройками, установленными пользователем.
5. Полностью закрытый процесс производства, низкий уровень загрязнения и шума, высокая производительность и минимальный процент отказов. Автомат для упаковки влажных салфеток в пакеты «саше» CD-90 предоставляет удобный и простой способ для систематического ухода и подержания в чистом состоянии.
6. Оборудование характеризуется компактными размерами и удобной эксплуатацией, подходит для крупномасштабного производства влажных салфеток и из последующей упаковки в 4-х шовные пакеты типа «саше».

Технические параметры
Электропитание 220 В, 50 Гц, одна фаза
Мощность 2.25 кВт
Производительность 40-120 пачек/мин.
Размер салфетки в развернутом виде 40×(30-220)×220 мм (Д×Ш×В)
Внешние размеры упаковки (40-130)×(40-80) мм (Д×Ш) (в соответствии с требованиями упаковки)
Используемый исходный материал Бумажный материал суховоздушного формования, невеленеваябумага, бумажный спанлейс
Плотность исходного материала 20-80 г/м²
Способ складывания 8 продольных сгибов, максимально 4 поперечных сгибов (опционно)
Диаметр втулки (для рулона исходного материала) 70-75 мм
Диапазон дозировки увлажняющей жидкости 0-200cc
Масса оборудования 1000 кг
Габариты оборудования 2800×2800×1800 мм (Д×Ш×В)

Схема техпроцесса
Разматывание исходного материала → поперечное складывание → резка на отрезки установленной длины → продольное складывание → подача в пакет → увлажнение → запечатывание → печать даты производства → позиционирование и резка → вывод готовой продукции

Образцы готовой продукции
Обратная связь