Адрес: No.118, Huajin Road, Licheng District, Quanzhou City, Fujian Province, China
Горячая линия для местных продаж:
+86-595-22461618

Исследования и Разработки

Компания Chuangda Machinery может похвастаться отличной конструкторско-технической группой, которая состоит из профессиональных инженеров-механиков, ИТ-инженеров и персонала по работе с технологиями САПР. Ориентируясь на внутренний и внешний рынок, наша техническая команда принимает заказы на изготовление многофункциональных автоматических линий для производства влажных салфеток машины и бумажных санитарно-гигиенических изделий.

Компания Chuangda Machinery уделяет большое внимание обучению и самосовершенствованию своих инженеров. Мы регулярно приглашаем работников средних специальных учебных заведений для проведения куров технической подготовки наших кадров. Кроме этого мы систематически организуем внутренние тренинги. Анализируя проблемы, возникающие в работе нашего оборудования, инженеры Chuangda совершенствуют свои навыки по разработке продукции в соответствии с современным рыночным спросом.

В целях улучшения производительности и функциональности нашего оборудования, инженеры Chuangda Machinery обмениваются идеями и опытом с инженерами других отраслей, изучая преимущества аналогичных предприятий.
Компания Chuangda также направляет своих инженеров на завод заказчика для разработки индивидуальных автоматов в соответствии с особыми требованиями.

В 2011 году по заказу корейского предприятия мы разработали полностью автоматическое оборудование для производства детских влажных салфеток с 80 держателями для исходного нетканого материала. Сотрудничая с APP компанией в 2012 году, мы разработали новые высокоскоростные устройства для производства влажных салфеток (20шт). В том же году, по заказу египетского клиента, Chuangda выпустила 6-ручьевое и 10-ручьевое оборудование для производства самовытягивающихся косметических салфеток. При производстве нового оборудование для изготовления влажных салфеток и бумажных косметических салфеток мы используем технологии проектирования, которые стоят практически на одном уровне с технологиями японских и немецких производителей оборудования.