Главная » Продукция » Оборудование для производства бумажных полотенец » Оборудование для производства бумажных полотенец V-сложения CDH-V-7L

Оборудование для производства бумажных полотенец V-сложения

CDH-V-7L

Оборудование CDH-V-7L может работать с различными видами бумаги-основы, предназначено для тиснения бумажных полотенец и последующего их складывания по V-типу, затем получаемые листы вкладываются друг в друга. Таким образом, готовые полотенца будут удобно вытягиваться один за другим при использовании в диспенсерах.

Удобные и экологически чистые бумажные полотенца, изготовленные на нашем оборудовании, широко используются в отелях, офисах и, естественно, на кухнях.

Благодаря интегрированным функциям складывания, резки и подсчета готовой продукции производительность оборудования значительно увеличилась, там самым, получив высокую оценку среди наших партнеров и заказчиков.

Оборудование для производства бумажных полотенец V-сложения CDH-V-7L идет с ПЛК, частотным регулированием и интерфейсом «человек-машина». Бесступенчатая коробка передач используется для контроля соотношения скоростей (прямого и обратного ходов), позволяя улучить внешний вид и однородность готового изделия благодаря учету натяжения бумаги.

Функциональные особенности
1. Стальные валы для тиснения контролируются пневмосистемой. Пневматическая система резки бумаги и разделения.
2. Система подачи бумаги также идет с пневмоуправлением. Бесступенчатая коробка передач используется для контроля соотношения скоростей прямого и обратного ходов и натяжения исходного материала.
3. Двухроторный вакуумный насос используется для процедур вакуумного всасывания и сложения.
4. Система автоматической остановки в случае отсутствия бумаги или при производстве брака.
5. Переключатель толчкового режима используется для подачи исходной бумаги, обеспечивает более безопасное проведение операций.
6. Система пневмоподачи бумаги. Четкое тиснение узоров. Высокая скорость производства. Возможность настройки количества выхода готовой продукции.
7. Оборудование для производства бумажных полотенец V-сложения CDH-V-7L пользуется большим спросом у заказчиков, благодаря простому управлению и высокой производительности.

Технические параметры
Размер бумажного полотенца в развернутом виде 200×200 мм
Макс. диаметр рулона исходной бумаги 1200 мм (прочие размеры также доступны)
Плотность исходной бумаги 35-38 г/м2
Внутренний диаметр втулки рулона исходной бумаги 76.2 мм (прочие размеры также доступны)
Производительность 0-80 м/мин
Система управления ПЛК
Система тиснения Стальные валы
Система продольной резки Пневматическая точечная резка
Система привода Синхронный ремень, бесступенчатая трансмиссия
Подсчет Печатная краска
Мощность 5.5 кВт
Вакуумная система 37 кВт, двухроторный вакуумный насос
Пневмосистема Воздушный компрессор 3 л.с., мин.давление должно составлять не более 5 кг/см2 (в поставку не входит, готовится заказчиком)
Общие габариты оборудования 6300×2900×1980 мм (Д×Ш×В)
Масса оборудования 4000 кг

Схема техпроцесса
Разматывание рулона исходного материала, который пойдет через стальные валы для тиснения → Вакуумное всасывание и складывание бумаги → Вывод готовых бумажных полотенец V-сложения

Образцы готовой продукции

Обратная связь