Адрес: No.118, Huajin Road, Licheng District, Quanzhou City, Fujian Province, China
Горячая линия для местных продаж:
+86-595-22461618

Оборудование для производства влажных салфеток (5-30 шт/упаковка)

CD-320

Оборудование для производства влажных салфеток (5-30 шт/упаковка) модели CD-320 обладает следующими преимуществами.

Преимущества
1. Контрольное устройство с сенсорным экраном
Сенсорный экран служит для быстрой и легкой установки параметров длины упаковки, позиционирования перфорации и маркировки. Таким образом, нет необходимости в механическом регулировании и настройке, что в свою очередь увеличивает выгоду для клиента в качестве сокращения материальных расходов и исключает риск шибок, связанных с человеческим фактором.

2. Сервопривод
Мы разрабатываем оборудование для упаковки влажных салфеток, учитывая рентабельность и экономическую выгоду для пользователей. Оборудование идет с сервоприводом, предлагая стабильность работы, низкий уровень шума, высокую скорость и более точную резку.

3. Технические возможности
Оборудование для производства влажных салфеток также выполняет функции печати даты производства и кода, еще больше сводя к минимуму расходы. Благодаря наличию устройства изготовления упаковки (пачки), Вы получаете простоту управления оборудованием и эстетичный внешний вид пачки. Кроме этого защитная лента на этикетке гарантирует надежность упаковки и позволяет определить, не была ли повреждена целостность этикетки.

Технические параметры
Электропитание 380 В 50 Гц
Мощность 6 кВт
Упаковка 5-30 шт в упаковке
Макс. размер упаковки Ф400 × 320 мм
Размер готовой продукции (140 - 220) × (70 - 100) × (10 - 30) мм (Д × Ш × В)
Габариты оборудования 3600 × 1000 × 2100 мм (Д× Ш × В)
Масса оборудования 1300 кг

Схема техпроцесса
Упаковочная пленка → печать даты → нанесение перфорации → приклеивание большой этикетки → Приклеивание защитной пленки на этикетку → Транспортировка упаковочной пленки → подача на конвейерную ленку → подача в упаковочный узел → запечатывание средней линии дна → горизонтальное запаивание пачки и резка → выход готового изделия

Готовая продукция
Обратная связь