Адрес: No.118, Huajin Road, Licheng District, Quanzhou City, Fujian Province, China
Горячая линия для местных продаж:
+86-595-22461618

Машина-автомат для производства штучных упаковок влажных салфеток

CD-160N

Общая характеристика
Оборудование для производства штучных упаковок влажных салфеток CD-160N работает в полностью автоматическом режиме, начиная от обработки исходного рулонного материала, продольной фальцовки, увлажнения, резки, складывания пополам, упаковки салфетки в пленку, запечатывания пачки и заканчивая резкой на отдельные пачки. Благодаря такой автоматической системе отсутствует контакт с человеком в процессе производства, что способствует производству продукции в идеально гигиенической среде с высокой производительностью.

Особенности
1. Система автоматического подсчета и сортировки. Удобное регулирование количества салфеток на сенсорном экране. Машина-автомат для производства штучных упаковок влажных салфеток CD-160N полностью исключает традиционный подсчет вручную.
2. Автоматическое удаление пустых пачек, а также излишков материала, экономия времени и затрат на рабочую силу.
3. Система выравнивания материала осуществляет контроль и коррекцию исходного сырья в случае его смещения от требуемого положения.
4. При нехватке исходного материала, оборудование автоматически прекращает работу, позволяя увеличить срок своей службы.

Технические параметры
Электропитание 380 В, 50 Гц
Общая мощность 6 кВт
Производительность 180-220 пачек/мин
Размер салфетки в развернутом виде (120-260)×(150-200) мм (Д×Ш)
Размер салфетки в свернутом виде (60-130)×(50-80) мм (Д×Ш)
Система управления ПЛК, сенсорный экран
Используемый исходный материал спанлейс (нетканый материал)
Плотность исходного материала 40~80 г/м²
Размер исходного материала при подаче (150-200)×Ф1000 мм (Ш×Д)
Масса оборудования 2000 кг
Габариты оборудования 5400×1000×2030 мм (Д×Ш×В)

Схема техпроцесса
1. Производство
Разворачивание рулонного исходного материала → выравнивание → продольное складывание в форме «N» → увлажнение салфетки → регулирование степени пропитки салфетки → резка → складывание салфетки в форме «V» → транспортировка влажных салфеток в упаковочный узел.

2. Упаковка
Разворачивание упаковочной пленки → печать даты производства на пленке → подача влажной салфетки в сформированную пачку → запечатывание серединной линии дна пачки → запечатывание верхнего и нижнего краев пачки → удаление пустых упаковок и остатков материала → вывод готовой продукции → автоматический подсчет и формирование стопок

Образцы готовой продукции
Обратная связь