Адрес: No.118, Huajin Road, Licheng District, Quanzhou City, Fujian Province, China
Горячая линия для местных продаж:
+86-595-22461618

Орбитальная пила для резки логов

CDH-150-S

Орбитальная пила для резки логов CDH-150-S представляет собой своего рода автоматическое устройство для продольной разрезки исходного бумажного материала, и может работать вместе с упаковочным автоматом, формируя, таким образом, полностью автоматическую линию по производству бумажных косметических салфеток для лица.

Характеристика
1. Орбитальная пила CDH-150-S оснащена дисковым ножом большого диаметра и современной фотоэлектрической системой обнаружения. Технология высокоточного контроля резки говорит о возможности регулирования, как длины резки, так и ширины. При этом отрезная линия получается гладкой, ровной и красивой.

2. Оптимизированная конструкция системы резки. Система заточки лезвий работает с использованием шлифовального круга для автоматического подтачивания лезвий в соответствии с фактическим рабочим временем.

3. Частотно-регулируемый привод служит для контроля скорости работы оборудования. Длина резки, интервалы между заточками и время заточки ножей легко устанавливается и корректируется на экране.

Технические параметры
Электропитание 380 В/50 Гц/3 фазы
Скорость резки 50~60 резов/мин
Сфера применения Бумажные салфетки для лица
Потребляемая мощность 2 кВт
Давление воздуха 0.6 МПа
Наружный диаметр дискового ножа 610 мм
Габариты пилы (Д×Ш×В) 5580×1300×2010 мм
Масса 980 кг

Схема техпроцесса
1. Поместите исходный бумажный материал (неразрезанные салфетки) на конвейерную ленту.
2. Автоматическая транспортировка материала к стации резки.
3. Разрезание салфеток требуемого размера.
4. Вывод готовых салфеток.
5. Рабочий персонал вручную перемещает подготовленные салфетки к упаковочной установке для последующей упаковки в коробки или мягкие пачки. Если у Вас уже есть автомат для упаковки бумажных косметических салфеток, Вы можете с легкостью подключить к нему орбитальную пилу CDH-150-S для реализации автоматического производства.

Готовые бумажные косметические салфетки
Обратная связь