Адрес: No.118, Huajin Road, Licheng District, Quanzhou City, Fujian Province, China
Горячая линия для местных продаж:
+86-595-22461618

Главная » Продукция » Оборудование для производства и упаковки косметических салфеток для лица » Полуавтомат для упаковки косметических салфеток в коробки CDH-50

Полуавтомат для упаковки косметических салфеток в коробку

CDH-50

Полуавтоматы CDH-50 предназначены для упаковки в коробки бумажных косметических салфеток для лица и рук.

Преимущества
Благодаря пневмоуправлению наши полуавтоматы для упаковки косметических салфеток в коробку CDH-50 обеспечивают стабильную работу на протяжении всего времени, они отличаются компактными размерами, а, следовательно, занимают минимум места в Вашей мастерской. При этом основные компоненты выполнены из нержавеющей стали, гарантируя соблюдение санитарно-гигиенических норм продукции.

Оборудование предлагает автоматический контроль всего процесс производства и простое управление. Помимо упаковки косметических салфеток, машина также подходит для запечатывания бумажных коробок для печенья.

Одним словом, полуавтоматы для упаковки косметических салфеток в коробку CDH-50 представляет собой экономически-выгодное оборудование, которое исключительно подойдет для новичков в данном бизнесе.

Технические данные
Производительность 50-60 коробок/мин
Размер коробки (Д×Ш×В) (220-240) × (70-150) × (45-120) мм
Мощность оборудования 2.4 кВт (220 В/50 Гц)
Подача воздуха 0.4 МПа, 0.3 м3/мин
Габариты оборудования (Д×Ш×В) 1440×850×1500 мм
Масса оборудования Ок. 400 кг

Схема техпроцесса
Незапечатанные бумажные коробки готовятся заранее, рабочий персонал вручную укладывает косметические салфетки в бумажные коробки. Затем эти коробки горизонтально укладываются на конвейер, и упаковочная машина автоматически запечатывает коробки.

Образцы готовой продукции
Обратная связь