Адрес: No.118, Huajin Road, Licheng District, Quanzhou City, Fujian Province, China
Горячая линия для местных продаж:
+86-595-22461618

Главная » Продукция » Оборудование для производства туалетной бумаги и кухонных полотенец » Оборудование для упаковки рулонов туалетной бумаги в групповую упаковку CDH-80

Оборудование для упаковки туалетной бумаги в групповую упаковку

CDH-80

Общая характеристика
Упаковочное оборудование CDH-80 оснащено конвейерной лентой и предназначено для упаковки туалетной бумаги диаметром менее или равной 100-180 мм в групповую упаковку по 8, 10 или 12 рулонов бумаги в одной пачке. Оборудование также выполняет запечатывание пачек, что представляет значительную выгоду для общего производства.

Особенности
Оборудование для упаковки туалетной бумаги в групповую упаковку CDH-80 идет с пневмоуправлением и конвейерной лентой, которая автоматически передает рулоны бумаги на станцию для обертывания пленкой. Одними из преимущества данного оборудования также выступают стабильность эксплуатационных показателей и простота управления, при этом изысканный стиль упаковки вас приятно удивит.

Технические параметры
Электропитание 220 В, 50 Гц
Мощность главной цепи 0.74 кВт
Мощность узла транспортировки и запечатывания 0.45 кВт
Общая мощность 1.19 кВт
Давление воздуха 0.4-0.5 МПа
Габариты 6500*1200*1200 мм (Д*Ш*В)


Оборудование CDH-80 подходит для групповой упаковки туалетной бумаги. Она автоматически передает рулоны на двух конвейерных лентах. После того как пластиковые пакеты вручную фиксированы, рулоны туалетной бумаги отправляются в эти пакеты. Как только пачка сформирована, она автоматически запечатывается.

Образцы готовой продукции
Обратная связь